Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2009, 10:59

Создан сайт обвиняемого в краже $16,5 млн

Друзья юриста Скобликова пытаются доказать его невиновность через Интернет.

Подозреваемый в похищении 16,5 миллиона долларов обрел виртуальных защитников: друзья арестованного юриста Скобликова создают сайт в его поддержку.  

Товарищи Евгения Скобликова решили объединиться, чтобы оказать поддержку обвиняемому в краже века.
- На сайте, который мы открываем, будут характеристики Жени и материалы из СМИ, отражающие историю этого громкого процесса, - говорит разработчик сайта Эдуард Габышев.

Друзья планируют провести свое собственное расследование этого преступления и очень надеются на отклики и информацию посетителей страницы.
- После того как Женю оставили под арестом, мы решили поднять общественность на его защиту, нам не хочется, чтобы невиновный человек, наш друг, сидел в тюрьме.   

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar