Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая, 15:33

40-летняя Катерина Шпица во второй раз стала мамой

Обложка © РИА Новости / Евгений Одиноков

Обложка © РИА Новости / Евгений Одиноков

Известная 40-летняя актриса Катерина Шпица сообщила о пополнении в своей семье. Звезда поделилась радостной новостью в социальных сетях, объявив о рождении сына.

Гендер-пати в семье знаменитостей. Видео © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ katerinashpitsa

Ребёнок появился на свет в браке с Русланом Пановым. Пара уже принимает многочисленные поздравления от поклонников и коллег. Стоит отметить, что у Катерины Шпицы уже есть старший сын Герман, рождённый в предыдущих отношениях.

«Если вы смотрите это видео, значит, в одном из чудесных мест, где встречают новые жизни, сегодня подтвердилось то, что нам в такой волшебной форме объявил ещё под Новый год иллюзионист Саша Шальнев, а мы никому не говорили», — написала актриса.

Ранее Шпица призналась, что год назад — в начале 2025 года — потеряла ребёнка. Она назвала это событие личной трагедией.

Всё самое яркое о знаменитостях, шоу и киноиндустрии — в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar