Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня, 00:57

Шесть человек остаются в больнице после атаки ВСУ на автобус в Брянской области

Обложка © ТАСС / New Africa

Обложка © ТАСС / New Africa

После атаки беспилотника на автобус в Брянской области шесть человек остаются в больнице. Об этом сообщили власти Гомельской области Белоруссии.

«В Речицу приехали автобусы из Брянской области. Домой вернулись пассажиры, которые не пострадали при атаке БПЛА. Ещё шесть человек остаются в больнице», — говорится в заявлении.

При необходимости людям окажут медицинскую и психологическую помощь, добавили в облисполкоме.

Напомним, 17 июня на трассе А240 в Почепском районе Брянской области беспилотник ВСУ атаковал автобус с белорусскими гражданами, в котором находилась детская футбольная команда из Речицы (41 ребёнок), следовавшая на отдых в Геленджик. В результате удара один человек погиб, еще восемь пострадали, включая шестерых детей. В России и Белоруссии квалифицировали произошедшее как террористический акт.

Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar