27 июня, 07:03

Ещё два летевших на Москву БПЛА сбили силы ПВО

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Alexander Denisenko

Читать на сайте Life.ru

Системы противовоздушной обороны уничтожили ещё два беспилотника, которые летели в сторону Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об отражении атаки и уточнил, что специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков.

«Сбиты ещё два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник.

Ранее мэр сообщал об уничтожении семи беспилотников, направлявшихся в столицу. Тогда системы ПВО Минобороны также отразили атаку, а спасатели устраняли последствия инцидента на земле. ВСУ продолжили попытки атаковать столицу утром 27 июня. Общее число сбитых дронов с начала суток возросло до 9.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.