27 июня, 16:49

Число отравившихся едой из астраханского гастронома выросло до 14

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

В Астраханской области число госпитализированных после употребления продукции из гастронома выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех подтверждён сальмонеллёз. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

«Число пострадавших возросло до 14 человек, среди них четыре ребёнка. У всех заболевших лабораторно подтверждён сальмонеллез», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Астрахани расследуется массовое отравление, связанное с употреблением готовой продукции из одного из местных гастрономов. Также сообщалось о гибели одного из госпитализированных пациентов. Медики оказывали всем необходимую помощь, однако спасти одного из пострадавших не удалось.

Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.