Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 14:59

Погибшей от сальмонеллёза в Астрахани оказалась 62-летняя сотрудница больницы

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Стала известна личность женщины, погибшей в Астрахани после вспышки сальмонеллёза. Об этом сообщил Mash.

Погибшей оказалась 62-летняя Эльмира К., работавшая в Александро-Мариинской областной больнице. Женщина скончалась на фоне тяжёлого течения сальмонеллёза после употребления заражённой продукции. По данным медиков, остальные пострадавшие продолжают лечение в стационаре.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar