Собянин сообщил о трёх сбитых БПЛА на подлёте к Москве

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Evgeny Haritonov
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате подразделениями ПВО двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы.
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал Собянин в соцсетях.
Через несколько секунд мэр сообщил о сбитии ещё одного БПЛА, летевшего на столицу.
До этого Росавиация проинформировала, что аэропорт Внуково осуществляет приём и отправку рейсов, координируя действия с уполномоченными органами. Это связано с временными ограничениями воздушного пространства в районе аэропорта, что может повлечь изменения в расписании.
Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

