Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 20:10

До 23 выросло число дронов, сбитых на подлёте к Москве за сутки

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ra17

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ra17

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника, летевших на столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин вечером 27 июня.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — говорится в сообщении в мессенджере «Макс» от 23:03.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Общее число сбитых за сутки дронов достигло 23.

Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar