Путин назвал некритичным дефицит в энергетике после атак ВСУ

Обложка © Life.ru
В РФ наблюдается дефицит энергии из-за атак киевского режима на инфраструктуру, однако критической ситуация не стала. Такое заявление сделал Владимир Путин в беседе с журналистом ИС «Вести» Павлом Зарубиным.
«Ущерб есть, но все повреждённые объекты довольно быстро восстанавливаются и возникающие проблемы критического характера не носят. Все у нас работает стабильно и с большим запасом прочности», — заявил глава государства.
Путин подчеркнул, что образовавшийся дефицит не носит критического характера.
Главные сводки, заявления и события — в разделе «СВО» на Life.ru.
