Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2009, 09:44

Состыковались

Актер Евгений Стычкин тайно женился на беременной артистке Ольге Сутуловой.

Юркий артист Женя Стычкин женился на 29-летней актрисе Ольге Сутуловой, ради которой год назад ушел от жены и оставил троих детей. Расписались втихаря: пара не стала устраивать пышной свадьбы, возможно, чтобы не привлекать внимания к беременности Ольги. Брак зарегистрировали в одном из московских загсов, а новостью поделились только с самыми близкими друзьями.

Прятаться в шоу-бизнесе можно - проверено. Но - недолго: доказано. Любопытные заметили изменения в Сутуловой не только в размерах живота: на недавнюю премьеру фильма «Кошечка» актриса явилась с обручальным кольцом на безымянном пальце, первым в своей жизни.

- Оно теперь всегда со мной, колечко мне очень дорого, - прокомментировала новоиспеченная жена Стычкина.

- Оля сейчас беременна, поэтому пока ребята просто расписались, думаем, потом обязательно погуляем у них на свадьбе, - рассказали Life News близкие друзья пары из числа коллег по фильму «Нирвана», где они оба играли.

Роман Стычкину и Сутуловой удавалось скрывать почти два года. Их страсть вспыхнула на съемочной площадке фильма «Контракт на любовь», в котором Женя и Оля реалистично сыграли влюбленных. После была совместная работа в фильме режиссера Игоря Волошина «Нирвана» - там окончательно стало ясно, что между коллегами есть что-то большее, чем просто дружба. Тогда Стычкин еще был женат на известной пианистке Екатерине Сканави, которая сегодня мужественно переживает новое счастье Жени.

- Я за них очень рада, но у нас есть трое детей, и это нас связывает навсегда, человеческие отношения останутся в любом случае, - прокомментировала свадьбу Стычкина Екатерина.

Обручальное кольцо Ольга считает самым дорогим для себя украшением

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar