Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая 2010, 11:00

"Не время" для секса

Солистки группы "Серебро" устроили секс-шоу на съемках нового клипа на песню "Не время"

Солистки группы "Серебро" превратили съемки нового клипа "Не время" в секс-шоу, достойное эпизода нового фильма Тинто Брасса. Певицы устроили волнующее представление с микрофонами, которому позавидует любой состав "ВИА Гры". Самыми чувственными кадрами ролика, по признанию самих участниц трио, станут моменты, где девушки слизывают с микрофонных стоек мед. Такой сценарий пришел в голову продюсеру проекта Максиму Фадееву, который выступил в роли режиссера.- Идея с медом родилась прямо во время съемочного процесса, - признались Life Showbiz солистки группы "Серебро". – Было тяжело, потому что мед очень быстро стекал на пол и на наши костюмы, все вокруг становилось липким, к тому же наши платья весили по несколько килограммов. И при этом нужно было изображать нереальное наслаждение... Но результатом мы довольны.

Елена Темникова: медовая

По сюжету ролика на концерт группы "Серебро" в закрытый клуб для представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации пробирается тайная поклонница. Ее основная цель – привлечь внимание Оли, Лены и Насти. - Для меня большая честь писать тексты на музыку Максима Александровича, - рассказывает Life Showbiz одна из солисток - Ольга (она давно увлекается поэзией). – Это уже не первая моя работа, я намерена и дальше совершенствоваться в этом направлении. Песня "Не время" о сомнениях девушки, которая пытается не поддаваться соблазну, но вот-вот сломается.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar