Первый заммэра Москвы продает часы за $ 1 млн
Владимир Ресин предложил приобрести его наручные часы, пообещав, что $ 950 000 потратит на благотворительность.
Глава стройкомплекса столицы Владимир Ресин назвал чепухой информацию, распространенную многими СМИ, о том, что его часы стоят миллион долларов.
- Кто-то ляпнул, что они стоят миллион долларов, но я продолжаю их носить, - заявил он. - Если бы они стоили действительно миллион долларов, то я бы нашел, где бы этот миллион применить, а не носил бы их.
Он также пообещал, что если кто-то согласится купить его хронометр за миллион долларов, то 950 тысяч он сразу же готов отдать на благотворительность.
Напомним, в прошлом году в прессе разгорелся скандал, что у первого зама Юрия Лужкова самые дорогие часы среди правящей элиты. Стоимость швейцарского хронометра La Pressy Grande Complication зашкаливала за миллион долларов. Тогда как часы некоторых министров и депутатов стоили всего лишь несколько тысяч долларов.
