Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2010, 12:55

Мужчины года - 2010

Life Showbiz предлагает вам оценить главные достижения представителей сильного пола из мира шоу-бизнеса за 2010 год

Обаятельный бизнесмен стал в уходящем году одной из самых обсуждаемых персон - в семье у олигарха все спокойно, а вот его магическое появление на «Новой волне» в Юрмале, окутанное слухами и догадками, походило на очередную серию бондианы.На фестиваль миллиардер приплыл на собственной яхте, но выступления своей любимицы Земфиры так и не дождался, отправившись дальше в морской круиз. Вы человек-загадка, Роман!

 

Голубоглазый блондин в этом году доказал всей стране, что невозможное возможно. Он стал не только звездой на льду, несмотря на многочисленные травмы, но и новым героем в сердце одной из самых красивых женщин России. Ему завидует все мужское население страны, ведь 22-летний певец является партнером Татьяны Навки не только в рамках конкурса, но и за пределами съемочной площадки.Будь аккуратнее, Лешенька!

 

Вот удивил так удивил! 5 июня закоренелый холостяк женился на популярной певице Наталье Подольской. Предложения руки и сердца от любимого она ждала целых пять лет. Шикарная гулянка на речном пароходике стала одной из самых ярких в году, а молодожены, наверное, самыми красивыми и искренними.Желаем вам отпраздновать «золотую» свадьбу вместе!

 

И жнец, и швец, и на дуде игрец - это поговорка именно про него. В какой только области еще не попробовал себя этот человек за последний год! Он просил на время отстранить его от церковного сана, стал самым популярным доктором в стране, исполнив роль Быкова в сериале «Интерны», а под конец года ударился в бизнес, приняв предложение стать креативным директором компании «Евросеть». Иван, не хотите попробовать себя в сельском хозяйстве?

 

Этого мужчину можно назвать самым терпеливым в уходящем году. Пока его жена раскатывала по всему миру с хоккейной командой, оправдывая свое поведение старой дружбой, Андрей, как примерный папа, сидел дома с детьми.После того как поездки Маши стали достоянием широкой общественности, она стала вести себя несколько скромнее.Андрей, может, стоит посещать за вечер одно светское мероприятие, а не все, которые проходят в этот вечер в столице?

 

Для Никиты Сергеевича 2010 год оказался неудачным. Продолжение легендарных «Утомленных солнцем» провалилось на Каннском фестивале - несмотря на продолжительную овацию, заветных львов фильм так и не получил.Зато Наденька Михалкова поразила всех своим элегантным нарядом на красной дорожке.Никита Сергеевич, будьте здоровы и не ругайте Резо - он хороший!

 

В 2010 году Саша Овечкин нередко был гостем нашего сайта и совсем не со спортивными достижениями. То он записывал песню с рэпером Джиганом, то был гостем самых громких ночных вечеринок в Москве, но наибольший резонанс вызвала история его знакомства с девушкой Лерой. Проявив характер, лучший хоккеист планеты отказался комментировать то, что с блондинкой модельной внешности он познакомился благодаря протекции известного сводника Петра Листермана.Саша, не слушай никого, главное - забитые за сборную шайбы! Первым делом самолеты, а девушек оставь на потом!

 

В России нашелся человек, который смог популяризировать образ милиционера. Исполнив главную роль в сериале «Глухарь», Максим Аверин стал частым гостем на всех каналах страны, а журналов, вышедших с ним на обложке за последний год, просто не пересчитать.Максим, пусть гаишники всегда узнают вас на дороге, а преступники сами приходят к вам сдаваться!

 

Вот уж действительно пример того, что любовь может сделать с человеком, даже с таким неукротимым, как Александр Домогаров. Кто сейчас в этом примерном мужчине сможет узнать гуляку и дебошира в прошлом?! В преддверии Нового года 47-летний актер и его невеста Лариса улетели в Швейцарию, где артист будет поправлять здоровье в СПА-клинике, а девушка, изменившая его жизнь, не будет отходить от него ни на шаг. Счастья Вам, Александр!

 

Гениальная четверка - Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян собирают у экранов телевизора добрую половину страны от мала до велика каждую неделю. Они настоящие национальные герои, которые готовы высмеять любую тему, будь это извинения Киркорова перед Яблоковой или проект нового закона. И мы признаемся им в любви!

 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar