Мать-и-мачеха
Супруга звезды сериала «Секс в большом городе» Синтии Никсон родила им третьего ребенка
В семье звезды «Секса в большом городе» Синтии Никсон прибавление. Возлюбленная 44-летней актрисы Кристин Маринони родила им сына.
Малыш Макс Эллингтон Никсон-Маринони появился на свет в понедельник в одной из клиник Лос-Анджелеса.
- Возможно, мне всего лишь повезло, но я чувствую, как Кристина отлично ладит с детьми, ведь это наши дети, - делится Синтия. - Я понимаю, что ее любовь удивительным образом делает нашу семью намного лучше.
Дети Синтии от первого брака - 14-летняя Саманта и 8-летний Чарльз - с нетерпением ждали появления братика. Женщины вместе уже более шести лет. Они помолвлены, но сыграть свадьбу не могут, пока в Нью-Йорке не разрешат регистрацию однополых браков.
- Все спрашивают меня о моей сексуальной ориентации, - замечает Синтия. - Но поверьте, для меня ничего не изменилось. Да, большую часть жизни я прожила с мужчиной, а потом неожиданно влюбилась в женщину. Но мне не показалось это странным. Я просто женщина, которая нашла свою любовь.
