НеВерная позиция
Сексапильная певица втайне от ревнивого мужа устроила эротические танцы на открытии ресторана «The Сад»
Популярная певица Вера Брежнева втайне от мужа устроила эротические танцы на открытии ресторана «The Сад».
Муж белокурой красавицы Веры Брежневой ревнует ее к работе, запрещая выступать на сцене и уж тем более гастролировать по России с концертами.
После рождения второй дочери украинский бизнесмен Михаил Киперман не раз закатывал скандалы, оставляя в загородном киевском особняке, и даже намекал на развод.
Несмотря на жесткое поведение мужа, бывшая «виа гра» продолжает активно работать, но теперь уже скрывая это от Михаила.
На днях в самом центре Москвы состоялось открытие ресторана «The Сад», на котором выступление 29-летней артистки стало изюминкой вечера.
Новое заведение стало совместным проектом группы Ginza Project и ведущих шоу «Большая разница» Ивана Урганта и Александра Цекало.
Шикарная блондинка, как всегда, была на высоте. Полупрозрачный топ, короткая кожаная юбка и откровенные танцы вызвали бурю эмоций у гостей как мужского, так и женского пола.- Ох, если бы видел ее муж, - перешептывались у сцены зрительницы действа. - Он ее безумно ревнует к каждому столбу и запрещает выступать на подобных мероприятиях.
В разгар вечера, когда градус в ресторане несколько повысился, Вера вытащила на сцену одного из присутствующих мужчин, посадила на стул и завязала его руки за спинкой.
- Уважаемые фотографы! - встряхнув пышной шевелюрой, произнесла певица. - Убедительная просьба! Давайте сейчас все выключим фотоаппараты, видеокамеры и насладимся следующей откровенной композицией.
Выпив стакан ледяной воды, Вера снова пустилась в пляс, но все сексуальные флюиды, которые исходили от певицы, теперь были адресованы счастливчику, прикованному к стулу.
