Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2014, 14:35

Эвелина Бледанс отдохнула с сыном в Крыму

Телеведущая провела отпуск в детском лагере «Артек»

Телеведущая Эвелина Бледанс жарким заграничным курортам предпочла отдых на ялтинском побережье Черного моря. 45-летняя артистка отправилась с 2-летним сыном Семеном в один из самых известных детских лагерей – «Артек», где стала гостьей на фестивале «Алые Паруса». По словам самой Эвелины, это первый визит ее сына на родину своей матери — Ялту. В солнечном городе семья устроила экскурсию по знакомым местам, обойдя достопримечательности, набережные, и даже заглянула на рынок. 

— Я очень рада тому, что наконец смогла показать сыну свой родной город, — поделилась впечатлениями с SUPER Эвелина. — Познакомила его с Ялтой. Это очень красивые и родные мне места. Мы живем в Артеке, у нас номер очень близко к морю, здесь я провожу мастер-классы по актерскому мастерству. Вчера у нас был день Нептуна, Семочке очень понравился праздник. Он вообще не любит публичные места или когда много народу, но здесь уже начал осваиваться. Я показала сыну места, где я бывала в детстве, рестораны, лавочки. Мы ходили на рынок и купили много ялтинского лука: он такой сладкий, что я ела его в детстве, как яблоко.

Любимое лакомство Эвелины - ялтинский лук

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar