Рэпер Мот высмеял российских туристов
Певец представил клип, где поглумился над любителями роскошного отдыха за небольшие деньги
Рэпер Мот, как и любой мастер речитатива, свои хиты посвящает не только любовной лирике, но и остросоциальным проблемам. Так, например, сегодня 24-летний Матвей Мельников (настоящее имя музыканта) презентовал клип на песню «Мама, я в Дубае», назвав свое новое творение гимном российских путешественников.
Город, о котором поется в песне, был выбран не случайно. По мнению певца, мегаполис, расположенный в Арабских Эмиратах, давно уже превратился в мекку челноков и туристов, которые любят отдых «дорого — богато», но за небольшие деньги.
Артист Black Star снял ролик –пародию на отдых русских обывателей за границей. Мот уверен, что практически каждый сможет узнать в его острой пародии себя.
Режиссером видеоклипа выступил Рустам Романов, который снимал клипы для Тимати, L’one, Басты и других рэперов.
