Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 декабря 2014, 08:45

Солист группы «Банд'Эрос» сломал ключицу

Роман Панич неудачно упал во время тренировки

Солист популярного коллектива «Банд'Эрос» славится не только своими многочисленными татуировками и слабостью к красивым девушкам, но и любовью к смешанным единоборствам. Так, спортивные пристрастия обладателя второго разряда по самбо довели его до больничной палаты. 

Как стало известно SUPER, около десяти часов вечера певец был доставлен в одну из столичных клиник с острой болью в ключице. Прибывшая на место происшествия карета скорой помощи диагностировала у артиста разрыв акромиально-ключичного сочленения и перелом ключицы, полученные во время неудачного падения.«Пока ты в сознании, давай сфоткаемся ...сказал мне этот большой и добрый парень из службы скорой помощи», — подписал фотографию в Instagram Роман

Еще несколько праздничных дней Роману придется провести в клинике под присмотром докторов, и только после тщательного обследования певец сможет присоединиться ко всеобщему новогоднему веселью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...