Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 апреля 2015, 13:46

Лионель Месси станет отцом во второй раз

Подруга футболиста Антонелла Рокуццо беременна вторым ребенком

В семье футболиста Лионеля Месси и его гражданской супруги грядет радостное событие — скоро пара станет родителями во второй раз. Об этом сам 27-летний нападающий «Барселоны» поделился с поклонниками в «Инстаграме», опубликовав фото возлюбленной — Антонеллы Рокуццо, у которой уже отчетливо виден живот. Пол будущего малыша пара предпочла не раскрывать. 

Напомним, Лионель Месси начал встречаться с аргентинкой Антонеллой Рокуццо в 2009 году, тогда футболист признался местному телеканалу, что у него есть подруга и он счастлив с ней. В 2012 году у пары родился первенец — мальчику дали имя Тьяго.  

Лионель МессиАнтонелла Рокуццо с сыном Тьяго

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Алина Садыкова30 апреля 2015, 16:16

Прекрасная новость! Здоровья!

30 апреля 2015, 13:45

Михаил Прохоров отметит день рождения на личном острове на Сейшелах

Миллиардер пригласил на вечеринку группы Quest Pistols и «Машина Времени»

Через несколько дней российский политик Михаил Прохоров отметит юбилей — 3 мая оппозиционеру исполнится 50 лет. По этому поводу немногочисленные друзья Прохорова соберутся на Сейшельских островах на вечеринку, которую миллиардер организовал в честь праздника. Как удалось выяснить SUPER, бизнесмен отпразднует день рождения на собственном острове под названием Норт, который он купил еще в 2011 году за 25 миллионов евро. По сообщениям американской прессы, именно на этом курорте провели медовый месяц Джордж и Амаль Клуни.  Остров Михаила Прохорова на Сейшельских островах

Остров славится своими пейзажами и не тронутой цивилизацией природой. На его территории расположен заповедник и всего один пятизвездочный отель. Гостиница North Island Resort состоит из 11 вилл, поэтому одновременно отдохнуть на элитном курорте могут лишь около 30 человек. 

Именно такое количество близких друзей предприниматель и позвал на праздник. К слову, свое 49-летие Прохоров также отмечал на собственном острове. Тогда гостей развлекали специально выписанные из Москвы артисты — группа «Машина времени» во главе с Андреем Макаревичем и артисты Потап и Настя Каменских. На этот раз олигархи будут веселиться под хиты группы Quest Pistols. Однако уже сложившуюся традицию решили не изменять, и помимо молодых музыкантов свои песни также исполнят Макаревич и его группа. 

Кроме того, в прошлом году майские праздники Михаил провел в компании 23 моделей из России и Украины. Среди спутниц миллиардера были весьма известные девушки. Например, 20-летняя Вера Варчак, занявшая в 2008 году третье место в конкурсе супермоделей мира, и 26-летняя Вероника Сарма, финалистка «Мисс Россия — 2007». 

В свой юбилей Прохоров решил оградиться от посторонних, поэтому на майские праздники его друзья заняли все места в отеле. Обоснуются гости в виллах, каждая из которых занимает площадь 450 квадратных метров. В распоряжении гостей есть две спальни, одна из которых чаще всего используется как детская или кабинет, гардеробная, гостиная с обеденной зоной, а также мраморная ванная комната, бассейн и терраса площадью 200 квадратных метров. Кроме того, свои услуги гостям предоставляет личный дворецкий. За проживание одного человека в сутки туристы выкладывают по 120 тысяч рублей, а аренда отеля на сутки обойдется в 3,5 миллиона рублей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar