Видеоблогеры рассказали, на что потратят гонорары с гастролей по России
Ирина Ваймер, Паша Бумчик, Игорь Синяк и другие звезды интернета готовятся к большому туру по стране
В то время как звезды российской эстрады снижают цены на свои гастроли в период финансовой нестабильности, билеты на тур юных видеоблогеров разлетаются как горячие пирожки. В графике концертного тура звезд интернета 36 городов России и стран СНГ — таким масштабом может похвастаться далеко не каждый ветеран шоу-бизнеса. В эксклюзивном интервью SUPER звезды Интернета рассказали, на что потратят свои гонорары с гастролей по стране.
C каким номером вы будете выступать на сцене?
Ирина Ваймер: В отличие от других участников я уже была в туре и знаю, как это сложно. Я, как и в прошлый раз, буду демонстрировать свой вокал.
Паша Бумчик: Суть моего участия в том, что меня смогут увидеть мои подписчики из разных городов. Для них это замечательная возможность сфотографироваться со мной — я тоже раньше был чьим-то поклонником и встреча с кумиром для меня много чего стоила.
Игорь Синяк: Я буду петь несколько песен, одну из них с Ирой Ваймер — ее еще никто не слышал.
Влад Беренич (HalBer): У нас Сережа всю жизнь занимается танцами, а я это делать не умею. Мы однажды решили снять видео, где он меня учил танцевать. Оно очень понравилось нашим поклонникам, поэтому мы именно этим и займемся в туре.
На что вы планируйте потратить гонорар за тур?
Ирина Ваймер: У меня много мыслей по поводу того, что пора обновить свой трудовой инвентарь. Я планирую купить какие-нибудь примочки для камеры и объективы.
Паша Бумчик: Наверно я куплю себе личного раба, который будет монтировать мне видео. Тратить на это по семь часов в день — очень сложно.
Игорь Синяк: Я хочу полететь отдохнуть в Нью-Йорк, уже больше года этого не делал.
Сережа Халус (HalBer): Работа видеоблогера требует вкладывать в себя и в технику, может быть мы купим объектив, чтобы качество картинки было лучше, ну и конечно потратимся на себя любимых. 
С кем из звезд российской эстрады вы бы хотели появиться на одной сцене?
Ирина Ваймер: Дима Билан, я недавно сделала с ним селфи в Москве и вспомнила его старые песни, которые мне нравились. Очень хотелось бы быть у него на подпевке.
Игорь Синяк: С группой «Серебро». Кстати, у меня в туре будет длинная мантия и ребята подшучивают, что я как Киркоров. К слову, с ним я тоже не против выступить.
Сережа Халус (HalBer): Хотелось бы выступить с группой «ВИА Гра», я бы на бэк-вокале был.
Влад Беренич (HalBer): А я бы на подтанцовке!
Сережа Халус (HalBer): ... потому что одна девочка из «ВИА Гры» из нашего соседнего села. На самом деле, хотелось бы выступить с кем-нибудь из команды Black Star — с L'One или с Кристиной Си. 

