«Квест со звездой»: участник группы «Челси» Денис Петров впал в депрессию
В минувший уик-энд солист поп-группы со своим другом и коллегой по дуэту «O’ Генри» Стасом Куваевым боролись с депрессией
В рамках рубрики «Квест со звездой» SUPER встретился с участниками комедийного дуэта «O’ Генри» 31-летним Денисом Петровым и 30-летним Стасом Куваевым на локации сети квестов «Клаустрофобия». У компании 49 квестов в Москве и парням предложили достаточно сложную «Белую комнату», пообещав, что там будет невероятно весело.
В рамках игры команда попадает в замкнутое помещение, где всё абсолютно белое, а каждая разгаданная головоломка приближает к исполнению главной миссии: забыть о проблемах и перенестись в мир радужных единорогов.
Переступив порог, стендаперы приступили к выполнению заданий. Внутри «Белой комнаты» парней ждал настоящий мозговой штурм. Чтобы пробраться в основную комнату, пришлось перевернуть всё вверх дном, хотя разгадка была совсем рядом.
Сами Денис и Стас не прошли игру до конца из-за нехватки времени. Но это не помешало всей съёмочной группе вдоволь посмеяться и зарядиться позитивной энергией на несколько дней вперёд.
— Мы два раза были в «Клаустрофобии» и два раза не прошли! Ну ничего страшного, придём ещё и ещё раз не пройдём! — пошутили артисты.
