Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2010, 05:53

В Лас-Вегасе лев напал на человека

В американском зоопарке на глазах у зрителей лев атаковал дрессировщика.

Инцидент произошел в небольшом зоопарке "Гранд-отеля", где полюбоваться на льва пришли посетители.

Новобрачные, приехавшие в отель на медовый месяц, не ожидали, что именно на их камеру будут сняты шокирующие кадры.

На видео с любительской съемкой видно, как сперва флегматичный лев вдруг стал недоволен тренером, находящимся в его вольере. Разъяренное животное бросилось на работника зоопарка, пытаясь схватить его своими острыми зубами.

К агрессивному самцу, недолго думая, присоединилась львица. В результате схватки с хищниками тренеру с помощью его коллеги удалось отбиться и выбраться из злополучного вольера.

По всей вероятности, сотрудник зоопарка не получил серьезных травм. Тренеру сильно повезло, что на него напал именно лев: в связи с тем что в дикой природе охотой занимаются львицы, атака самки была бы более яростной и травмоопасной.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar