Тимченко намерен погрузиться в батискафе на дно Чёрного моря
Член попечительского совета Русского географического общества собирается осуществить свою задумку у берегов Крымского полуострова.
Фото: ©L!FE
Бизнесмен и член попечительского совета Русского географического общества Геннадий Тимченко рассказал Лайфу о своих планах на участие в экспедициях РГО. Тимченко, по его собственным словам, готов спуститься на дно Чёрного моря в батискафе, возможно, у берегов Крыма.
— Наша задача — поддерживать те направления, которыми мы занимаемся. В частности, я занимаюсь подводными исследованиями. Планирую, конечно, (спуститься в батискафе. — Прим. ред.) где-нибудь в Чёрном море. Можно и рядом с Крымом, там много артефактов под водой лежит, — рассказал Тимченко.
Тимченко, однако, не уточнил, когда именно он намерен претворить свои планы в жизнь.
Выбор редакции
Порошенко потребовал от Зеленского "непрерывной осады Кремля"
Вооружённый крылатыми ракетами американский эсминец вошёл в Чёрное море
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Пуарье нокаутировал Макгрегора на турнире UFC
Убили и сожгли 19 человек. Неизвестные устроили бойню на северо-востоке Мексики
Комментариев: 8
За что их любит, народ нищает, а они бесятся с жиру, живут в свое удовольствие. Неприятное лицо, не вызывает доверия.
Судя по комментам не любят люди тимченку
чтоб ты потонул!