Регион

Уведомления отключены

4 мая 2016, 07:01

Четвёртый подозреваемый в убийстве семьи Гошта задержан при попытке перейти таджикско-афганскую границу

<p class="p1"><span class="s1">Фото: &copy; РИА Новости/ Николай Хижняк</span></p>

Фото: © РИА Новости/ Николай Хижняк

Махмадали Ахмадова, объявленного в международный розыск, должны доставить в Сызрань для проведения следственных мероприятий.

По предварительным данным, четвёртый подозреваемый в убийстве экс-начальника полиции "Сызранское" Андрея Гошта и его семьи уже задержан. Объявленный в федеральный розыск Махмадали Ахмадов был пойман 3 мая при попытке сбежать из Таджикистана в Афганистан. О задержании сообщил начальник ГУ МВД по Самарской области.

Сегодня его должны доставить в Сызрань для проведения следственных мероприятий. 

Напомним, жестокая расправа над Андреем Гоштом и пятью его родными произошла в ночь с 23 на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью. Выжить при нападении удалось только маленькой девочке — 7-летней Софье. Она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. 

Остальные трое подозреваемых в жестокой расправе уже задержаны и арестованы. 

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

5+
avatar
avatar
Александр Белов4 мая 2016, 09:45

круто , жаль что наши менты так по обычным делам не работают, а только по тем что сверху спущены к исполнению.

Новости партнеров