Регион

Уведомления отключены

Нападавшие обстреляли охранника во время боя на кладбище в Москве

Пострадавший был срочно госпитализирован. За его жизнь борются врачи одной из лучших столичных больниц.

14 мая 2016, 12:21
<p>Фото: &copy; L!FE</p>

Фото: © L!FE

Пожилой охранник Хованского кладбища получил два тяжёлых огнестрельных ранения в туловище и в руку в ходе боя, развернувшегося на территории погоста. По словам источников, мужчина попытался пресечь хулиганские действия преступников и не пустить их на территорию кладбища.

Пострадавший был срочно госпитализирован. В настоящее время за его жизнь борются врачи одной из лучших столичных больниц.

Напомним, сегодня около полудня в полицию поступила информация о перестрелке на Хованском кладбище в столице. Очевидцы сообщили, что в конфликте участвовало до полутысячи человек. Сначала появилась информация о пострадавших, а затем и об убитых. К месту были стянуты силы полиции. По словам участников конфликта, его причиной стала попытка рейдерского захвата кладбища.

Подпишитесь на LIFE

  • Google Новости

Комментариев: 3

avatar
Для комментирования авторизуйтесь!
avatar
Александр Струков15 мая 2016, 05:33

Да-а-а... В России нужно избирать двух президентов: один отвечает за внешнюю политику, другой за внутреннюю. И никак иначе. Ну не может Путин чисто физически вести борьбу на два фронта. Мы же видим, как Путин сражается с внешними нападками на Россию. Честь ему за это и хвала. Но надёжных помощников, в наведении порядка в нашей стране, у ВВП сейчас просто нет.

avatar
Пейот Karetnikoff15 мая 2016, 00:30

ух проклятые рейдеры))))

avatar
Марина Александрова14 мая 2016, 09:50

Хоть бы выжил дядька(((

Новости партнеров

Layer 1