Регион

Уведомления отключены

17 мая 2016, 16:19

Зачинщика драки на первенстве России по вольной борьбе отчислят из спортшколы

<p>На фото Рукман Ахметханов Фото: соцсети</p>

На фото Рукман Ахметханов Фото: соцсети

Борец, который предположительно является сыном главы нефтяной компании "Юг-Нефть", не смог смириться со своим поражением и напал на оппонента.

По данным Лайфа, руководство спортивной школы приняло решение попрощаться с Рукманом Ахметхановым, спровоцировавшим конфликт на первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе 15 мая.

— Ахметханов пришёл в школу олимпийского резерва около двух месяцев назад, — сообщил источник. — Однако теперь придётся его отчислить. 

Напомним, на чемпионате России по вольной борьбе Рукман Ахметханов, не смирившись с проигрышем, набросился на своего соперника. Через некоторое время с пистолетом в руках в конфликт ввязался охранник отца Рукмана, который, по предварительным данным, является президентом крупной нефтяной компании "Юг-Нефть".

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров