21 мая 2016, 17:46

Хоккеист Иван Телегин госпитализирован с переломом в Москве

Нападающий сборной России по хоккею Иван Телегин получил травму в третьем периоде матча ЧМ против национальной команды Финляндии.

По предварительной информации, игрок получил перелом лодыжки и ушиб голеностопного сустава. Также под вопросом перелом малой берцовой кости левой ноги. Как сообщил источник Лайфа, хоккеиста в машине скорой помощи сопровождала его возлюбленная — певица Пелагея.

Напомним, сегодня сборная России уступила финской команде в полуфинальном матче домашнего чемпионата мира. Россияне открыли счёт встречи уже на третьей минуте, однако в ответ по ходу игры получили три шайбы: две от Себастьяна Ахо и одну — от Юсси Йокинена. Итоговый счёт — 3:1.