Регион

Уведомления отключены

В Ингушетии родственники боевика выкрали его тело из морга

27 мая 2016, 14:18

Около 50 человек пришли в здание морга Назрани и потребовали отдать тело их родственника — Хизри Галаева, который был ликвидирован силовиками во время спецоперации. Близким боевика всё же удалось выкрасть его останки, после чего сотрудники правоохранительных органов ввели план "Перехват".

— Им следователь выписал справку на выдачу тела, но они решили обойтись без неё и пришли толпой к моргу. Когда им сказали, что необходимо предоставить справку, они начали буянить. Произошла потасовка. Им удалось выкрасть тело, пока сотрудники отвлеклись на тех, кто буянил, — сообщил источник в правоохранительных органах.

26 мая силовики во время спецоперации ликвидировали пятерых боевиков в Назрановском и Малгобекском районах Ингушетии. Ими оказались Хизри Галаев, Усман и Зураб Цолоевы, а также Адам и Анзор Местоевы.

Подпишитесь на LIFE

  • Google Новости

Комментариев: 5

avatar
Для комментирования авторизуйтесь!
avatar
Фред Тимоти27 мая 2016, 16:41

И когда поймают,и когда засудят по Законам,равным для всех

avatar
Патриот России27 мая 2016, 16:30

Под шумок можно у папы немножко бареллей отжать полицаям

avatar
zmey gorinich27 мая 2016, 15:55

В России им это можно. Мы толерантные

Новости партнеров

Layer 1