Регион

Уведомления отключены

30 мая 2016, 10:26

Звезда Голливуда Эшли Джадд побывала в Краматорске

<p>Фото:&nbsp;ashleyjudd.com</p>

Фото: ashleyjudd.com

Посол доброй воли ЮНИСЕФ ходила босиком и провела мастер-класс по йоге в центре города.

Звезда Голливуда посол доброй воли ЮНИСЕФ Эшли Джадд побывала в Краматорске с трёхдневным визитом. Она общалась с переселенцами, провела мастер-класс, делала селфи и общалась с горожанами.

— Она очень клёвая, ходит босиком везде, не только по земле, но и по условно чистым полам внутри помещений, легко соглашается на селфи со всеми и общение, полное отсутствие пафоса, кушала, сидя по-турецки на земле в одном из краматорских дворов, улыбаясь проходящим мимо людям и приветствуя их словами Hello, I'm Ashley, — цитирует ресурс podrobnosti.ua одного из организаторов этого визита — Наталию Каракутс.

Также Эшли провела мастер-класс по йоге в центре города. Месяцем ранее Краматорск посещал Орландо Блум, голливудский актёр, а также посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

2
avatar
avatar
Александр Огородников30 мая 2016, 18:58

А в Днецк слабо было съездить и финансово помочь. Все оне такие - только попиариться едут. Уроды!

Новости партнеров