Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 12:52

Белорус на мамином Mercedes-Benz разогнался до 300 км/ч

После задержания любителя быстрой езды выяснилось, что его уже 27 раз привлекали к ответственности за нарушения ПДД.

Фото: © Daimler

Фото: © Daimler

Сотрудники ГАИ гродненской области Белоруссии задержали нарушителя скоростного режима, которому удалось установить своеобразный рекорд. Молодой житель Минска на внедорожнике Mercedes-Benz, принадлежащем его матери, разогнался до 299 км/ч.

— Утром в среду по автодороге М6 23-летний минчанин на зарегистрированном на мать внедорожнике Mercedes-Benz не просто ехал, а мчался. На 198-м километре дороги прибор зафиксировал скорость в 299 км/ч, — сообщается на сайте ГАИ Гродно.

Известно, что водитель Mercedes-Benz ранее 27 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД, из которых 14 — за превышение скорости. Разрешеённая скорость движения автомобилей в Белоруссии за городом составляет до 90 км/ч, поэтому молодому человеку грозит лишение прав.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar