15 июня 2016, 18:39

Дети негодовали из-за поражения сборной России

Матч россиян со словаками закончился со счётом 1:2. Разочарованию детей не было предела. Не помог даже гол, забитый Денисом Глушаковым на 81-й минуте.

Итак, посмотрим, как маленькие болельщики реагировали на самые яркие игровые моменты.

18-я минута. Фёдор Смолов получил мяч, обвёл защитника и приблизился к штрафной. Изо всех сил он пробил, но вместо ворот мяч угодил в рекламный щит.

33-я минута. Марек Хамшик передал точный пас Вайссу. Тот в одиночку разобрался с российскими защитниками и с острого угла забил гол. Первый в арсенале словаков.

45-я минута. После затяжной контратаки словаков наши выбили мяч на угловой. Хамшик пробил с левого угла и попал в штангу. Мяч срикошетил и угодил в сетку. Счёт — 0:2 в пользу сборной Словакии.

66-я минута. Фёдор Смолов, находясь в штрафной, пробил, но мяч до ворот не долетел. Его подобрал Дзюба и передал Глушакову, но он пробил мимо.

81-я минута. Олег Шатов сыгрался с недавно вышедшим Романом Широковым и отправил хороший пас Глушакову, который уже был в штрафной. И тот пробил головой точно в ворота.

Реакция детей зачастую была настолько забавной, что Лайф решил сделать клип из самых интересных моментов.