Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2016, 05:42

Видео с "пламенной речью" Тимофея Мозгова из чемпионской раздевалки "Кливленда"

Фото: © Getty Images/Ronald Martinez

Фото: © Getty Images/Ronald Martinez

Россиянин Тимофей Мозгов стал в составе "Кливленда" первым российским чемпионом НБА. В Сети появилось видео, на котором наш баскетболист не скрывает эмоций после этого знаменательного события.

Напомним, что в седьмом матче финальной серии НБА "Кливленд" победил в гостях "Голден Стэйт" — 93:89. Для клуба из Огайо этот титул — первый в истории. Более того, представители Кливленда 52 года не выигрывали чемпионаты ни в одной из североамериканских профессиональных спортивных лиг.

Мозгов в седьмой игре не провёл на площадке ни секунды. А его соотечественник Александр Каун пропустил весь плей-офф-2016 целиком, но так же теперь носит титул чемпиона НБА, так как перед началом кубковой стадии был возвращён в заявку "Кливленда" из фарм-клуба.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar