Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2016, 18:29

Один человек скончался после крупного ДТП с байкером под Москвой



Фото: © РИА Новости/Юрий Лашов


 

Фото: © РИА Новости/Юрий Лашов

 

Водитель легкового авто умер в больнице спустя несколько часов после аварии, в которой пострадало шесть человек.

В больнице скончался водитель автомобиля Kia, который попал в крупную аварию с мотоциклистом в Одинцовском районе Подмосковья. Травмы 52-летнего мужчины оказались несовместимыми с жизнью. Состояние байкера остаётся тяжёлым.

Напомним, крупное ДТП произошло сегодня в Одинцовском районе Подмосковья. На втором километре Можайского шоссе столкнулись мотоцикл Yamaha и автомобиль Kia.

По предварительным данным, водитель легкового авто стал выполнять разворот с обочины и не пропустил байкера, который двигался по трассе в попутном направлении. В результате удара пострадало шесть человек, среди которых семимесячная девочка и мальчики 11 и 17 лет. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar