Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июня 2016, 11:26

Фанаты "Игры престолов" не сожалеют о гибели персонажей

Кадр из сериала "Игра престолов"/ Скриншот © L!FE

Кадр из сериала "Игра престолов"/ Скриншот © L!FE

Шестой сезон получил кровавую развязку, а шум в социальных сетях ещё не осел. Лайф проанализировал соцсети и выяснил, кого поклонники прочат в мужья Дейенерис Таргариен и чья смерть не выбила из них ни слезинки. Осторожно, в новости содержатся спойлеры.

Мы проанализировали свыше миллиона постов в социальных сетях Facebook, Instagram и "ВКонтакте". Выводы оказались неутешительны. Нам удалось выяснить, что фанаты "Игры престолов" безжалостнее самого Джорджа Мартина. Около 25 тысяч человек не пожалели о смерти Маргери Тирелл и не одобрили поведение Сансы Старк.

Актёры с таким отношением давно смирились и даже шутят о гибели своих персонажей в "Твиттере". Но несмотря на всё это, финал шестого сезона произвёл на зрителей неизгладимое впечатление. Производные от слов ****** (очень понравилось. — Прим. Лайфа) и ******* (круто, очень хорошо. — Прим. Лайфа) встречаются свыше 13 тысяч раз. Тем не менее недовольных тоже немало — оборот "Позор, позор" удалось найти в 9 тысячах постов.

Напомним, последние два сезона "Игры престолов" будут сокращены. Так в седьмом сезоне будет всего семь серий. Выход нового сезона состоится в 2017 году.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar