3 июля 2016, 13:04

ЦСКА не удалось обыграть красноярский "Енисей" из ФНЛ

В контрольном матче в Ватутинках футболисты Леонида Слуцкого неожиданно для многих сыграли вничью.

Кадр © PFC CSKA Moscow . Скриншот © L!FE

На 34-й минуте "армейцы" открыли счёт благодаря голу Бибраса Натхо с пенальти. Буквально пять минут спустя Фёдор Чалов удвоил преимущество ЦСКА — 2:0. Однако довести игру до победы команде Слуцкого не удалось. На 77-й минуте Азер Алиев отыграл один мяч, а на 86-й гол забил Александр Ломакин, итоговый счёт — 2:2.

Таким образом команда Андрея Тихонова сумела показать, насколько серьёзный потенциал заложен в команде, если она смогла, уступая в счёте с разницей в два мяча, сыграть в итоге вничью с чемпионом России.