Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2010, 10:08

Беременная погибла, бросившись с 7 этажа

В Москве женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, выпрыгнула из окна многоэтажки.

Женщина, которая в феврале должна была стать матерью, в ночь на вторник погибла под окнами дома № 9 по улице Подольской.

Как позже выяснилось, при падении с 7-го этажа погибла 29-летняя Фарида М. Было ли это самоубийство, предстоит выяснить сотрудникам милиции.

- Возможно, у женщины стали проявляться признаки энцефалопатии беременных, - рассказали Life News врач городской больницы. - И она, находясь в тяжелом психологическом состоянии, решилась на самоубийство.

На 25 - 26-й неделе беременности у женщин иногда наблюдаются признаки энцефалопатии. Это - быстрая смена настроения, раздражительность, забывчивость, постоянное беспокойство и даже агрессивность.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar