Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2010, 15:02

Шер замотала морщины скотчем

В погоне за красотой певица решила использовать для подтяжки лица обычный скотч.

На лондонской премьере нового фильма «Бурлеск», где она играет вместе с Кристиной Агилерой, Шер продемонстрировала публике прозрачную изоленту, протянутую от края скул до ушей.

Предполагалось, что скотч будут скрывать ярко красные волосы, однако певица неудачно оступилась на красной дорожке, а вездесущие фотографы мгновенно поймали момент.

К подобным трюках звезды Голливуда прибегали и раньше. Считается, что традиция была положена самой Марлен Дитрих, которая первой додумалась прятать морщины на шее при помощи клейкой ленты.

64-летняя Шер пришла на премьеру фильма в экстравагантном и весьма откровенном черном платье дизайнера Джулиен Макдональд, обнажившим большую часть ее тела. На голове певицы красовался ярко-красный волнистый парик.

Премьеру фильма также посетили такие звезды, как Кристен Белл, Кэм Джигандет, Элли Гулдинг и прочие.

В России фильм режиссера Стива Энтина «Бурлеск» появится в прокате с 24 февраля 2011 года. Шер играет роль Тесс, бывшей танцовщицы, ныне владеющей собственным кабаре в Лос Анжелесе. В ее ночной клуб пытается устроиться на работу наивная провинциальная девушка Али, чью роль исполняет Кристина Агилера.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar