Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2011, 06:00

Жена прокурора Ленобласти попала в ДТП

Супруга прокурора Литвиненко на служебном авто мужа столкнулась с легковушкой.

ДТП с участием прокурорской машины «Тойота Камри» произошло в центре Петербурга.

Виновником стал 19-летний студент военного вуза, который не справился с управлением и вылетел на своих «Жигулях» на встречку.

- ДТП произошло при съезде с Литейного моста на Арсенальную набережную, - рассказал источник в правоохранительных органах. - 19-летний Игорь К. на своей машине ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Тойотой Камри», принадлежащей прокуратуре Ленинградской области.

Как стало известно Life News, в машине прокуратуры ехала 49-летняя супруга главы прокуратуры Ленобласти Сергея Литвиненко Людмила.

- Женщина была осмотрена врачами, - продолжает источник, - и отпущена на амбулаторное лечение. У пострадавшей зафиксированы гематомы и ссадины. Также пострадал водитель «Жигулей».

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar