Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2009, 11:26

Жена Джигурды будет директором катка в Марселе

Фигуристке Марине Анисиной предложили возглавить ледовый комплекс во Франции.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина после рождения дочки в январе 2010 года может возглавить крупнейший ледовый комплекс в Европе. Как стало известно Life News, супруге актера Никиты Джигурды сделали завидное  предложение на катке в Марселе, который откроется сразу после новогодних каникул.

- Скоро мы уезжаем в Париж, Марина останется там, а я буду летать, месяц жить на две страны, - рассказал Джигурда. – Наша дочка появится на свет во Франции, как и сын в прошлом году. 10 января мы будем петь вместе с Анисиной в Русском доме в Париже (на девятом-то месяце Марины!). А на следующий день поедем в Марсель на открытие этого катка, самого крупного в Европе. Там и состоятся переговоры по поводу того, что она может стать руководителем этого комплекса.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar