Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 декабря 2009, 12:47

Санитар морга умер на работе от ужаса

При виде обгоревших трупов молодых людей, погибших в «Хромой лошади», у 64-летнего мужчины разорвалось сердце.

Такого за долгие годы работы в морге Геннадий Будрин не видел – после нескольких часов помощи коллегам он неожиданно побледнел и потерял сознание.

Врачам скорой, которые прибыли по вызову, оставалось лишь констатировать его смерть.

Геннадий Бурдин в пермском морге проработал много лет. Вчера днем он отправился на улицу Старцева навестить бывших коллег, а там полным ходом шли опознание и выдача тел родственникам погибших в ночном клубе «Хромая лошадь». Даже крепкие мужчины не скрывали слез, а на тумбочке у окошка, где выдавали все необходимые документы, заранее были приготовлены корвалол и пластиковые стаканчики. 

- Геннадий Михайлович пришел поддержать нас и родственников погибших, - говорят сотрудники морга. – Трагедия такая…

Будрин сильно волновался. Буквально через несколько минут его сердце не выдержало: мужчина побледнел и потерял сознание. Его бывшие коллеги тут же вызвали скорую, но спасти пенсионера не удалось.

- Экспертиза показала, что пожилой мужчина умер от острого инфаркта миокарда, - сообщил источник в ГУВД по Пермскому краю.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar