Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2011, 11:03

Серийный насильник задержан под Курском

На счету 54-летнего извращенца могут быть десятки жертв.

Маньяк на машине подъезжал к остановкам общественного транспорта, брался подвезти молодых женщин и по пути насиловал их, угрожая расправой.

На «охоту» житель деревни Хлынино Сергей Гетин выезжал на своих «Жигулях».

Первой жертвой извращенца стала 18-летняя студентка, которую он заприметил на сельской остановке трассы Москва - Симферополь.

Маньяк завез девушку в безлюдное место и, угрожая электрошокером, надругался над ней. Таким же образом мужчина изнасиловал еще двоих девушек 19 и 23 лет.

- Сейчас Гетин задержан и заключен под стражу, - сообщил Life News старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Курской области Максим Рассамакин. - Мужчина оказался опасным рецидивистом, уже неоднократно отбывавшим срок на территории Украины. И хотя пока его опознали только три изнасилованные девушки, следствие полагает, что жертв извращенца было гораздо больше.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar