Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2011, 15:46

«Анжи» дает за Павлюченко 15 млн евро

Форвард сборной России продолжит свою карьеру в махачкалинском клубе.

29-летний нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко начал переговоры о переходе в махачкалинский «Анжи».

Дагестанский клуб уже достиг договоренности со «шпорами», осталось согласовать лишь условия контракта с самим  футболистом.

- Мы достигли договоренности с «Тоттенхэмом» о переходе Романа, - заявил Life News источник в «Анжи». - Речь идет о сумме в 15 млн евро. На данный момент мы ведем переговоры с Романом - пытаемся согласовать с ним условия личного контракта.

Успехи

Павлюченко провел неплохой сезон в Лондоне, став самым забивным нападающим в своей команде, однако у россиянина так и не получилось окончательно закрепиться в команде и стать твердым игроком основы.

Главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев не стал отрицать интерес к игроку.

- Могу сказать, что форвард, тем более с российским паспортом, нам был бы интересен - если это реально произойдет, то это усилит нашу команду, - сказал Life News Гаджи Муслимович. - Конкретно с ним, может быть, и есть какие-то предварительные переговоры. Но не о каждом предварительном разговоре я имею информацию. Я имею ее лишь в том случае, когда есть какие-то сомнительные вопросы, условно говоря, нужен или не нужен. Ну а что спрашивать про Павлюченко - конечно, нужен!

Агент игрока Олег Артемов сказал, что не хотел бы давать какие-либо комментарии по поводу возможного трансфера Романа.

Павлюченко перебрался в Англию после удачного для нашей сборной чемпионата Европы в 2008 году.

В текущем сезоне Роман провел за свой клуб 39 игр во всех турнирах и 14 раз поразил ворота своих соперников.

Контракт россиянина с лондонским клубом действует до лета 2013 года.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar