Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2011, 17:13

Посольство РФ ищет россиян на борту «боинга»

Генеральное консульство Российской Федерации в Конго не обладает информацией о составе пассажиров на борту рухнувшего в Конго самолета.

Как сообщили Life News представители Генконсульства РФ в Республике Конго, пока не известно, были ли граждане России на борту Boeing 727.

- У нас еще нет точной информации о пассажирах упавшего самолета. Все, что мы знаем, - больше половины пассажиров погибло. Были ли россияне среди них, неизвестно. Мы не исключаем возможности, что в этой авиакомпании работали русские пилоты, - сказал представитель консульства.

Напомним, что крушение произошло 8 июля. Пасажирский самолет рухнул на землю, не долетев несколько километров до национального аэродрома Конго Кисангани.

На момент катастрофы на борту находились 112 пассажиров и шесть членов экипажа.

Власти ДРК сообщают о 74 погибших, более 40 находятся в больницах.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar