Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2011, 08:40

Авто наехало на 3 детей в Курской области

ЧП произошло в селении Клюква в Курской области. Один ребенок не пострадал, двое госпитализированы.

ВАЗ-21099, не выдержав дистанцию, въехал в «Опель Омега». Уходя от удара, иномарка вывернула вправо и выскочила на обочину, по которой шли трое мальчиков 6, 7 и 12 лет.

Каким-то чудом 7-летний успел отскочить в сторону, а двое братьев Марченковых попали под колеса.

6-летний малыш получил многочисленные ушибы, а его 12-летний брат - тяжелую черепно-мозговую травму. Удар был такой силы, что мальчик пробил головой лобовое стекло «опеля». 

- Предположительно, водитель ВАЗа, спровоцировавший ДТП, находился в алкогольном опьянении, - сообщил Life News сотрудник пресс-службы УГИБДД ГУВД по Курской области Олег Носов. - Мужчина уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Сейчас проводятся проверки и экспертизы.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar