Абрамович сдает в аренду свою яхту за $2 млн
Теперь на грандиозном корабле российского миллиардера Eclipse, стоимость которого превышает 480 миллионов долларов, может прокатиться любой желающий.
Недолго Роман Абрамович наслаждался водными прогулками на самой большой яхте в мире: спустя всего каких-то шесть месяцев с момента приобретения российский бизнесмен решил сдать свое легендарное судно Eclipse в аренду.
О причинах такого поступка не сообщается.
Известно, что яхта бизнесмена является самым большим частным судном в мире. Кроме того, Eclipse можеть c легкостью побороться и за звание самого дорогого: стоимость яхты составляет, по меньшей мере, четыреста восемьдесят миллионов долларов.
По слухам, сам бизнесмен провел на эксклюзивной яхте всего несколько часов, после чего и принял решение о сдаче ее в аренду.
Известно, что на борту фешенебельного корабля есть два бассейна, две посадочные площадки для вертолетов, спортивный зал, танцпол и даже подводная лодка.
Однако все эти преимущества яхты, очевидно, не смогли удержать внимание бизнесмена надолго.
