Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2011, 12:30

Маршрутка перевернулась на МКАД: 15 пострадавших

Крупное ДТП произошло на 13-м километре кольцевой дороги. Пострадавших эвакуировали с помощью вертолета.

Маршрутное такси ехало от торгового центра "Мега" в сторону метро "Выхино". По предварительным данным, причиной ДТП стал уход от удара с другим автомобилем. За рулем "газели" сидел Тамерлан Гасанбегов.

Как сообщают очевидцы, микроавтобус был подрезан иномаркой, после чего водитель отечественного автомобиля потерял управление и перевернулся.

Сообщается о пятнадцати пострадавших, четверо из которых госпитализированы - две женщины и два ребенка. Одну из пострадавших доставили в 68-ю больницу, другую в 13-ю. Раненой Марии С всего один год, у нее перелом височной кости. У 12-летнего Ильи М. констатировали травму позвоночника. Пострадавших эвакуировал вертолет МЧС.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok