Оксана Григорьева требует у Мела Гибсона $500 000
Бывшая возлюбленная хочет получить от голливудского актера внушительную сумму денег за травму, нанесенную ее сыну Саше.
Оксана Григорьева обвинила своего бывшего мужа в том, что он причинил увечия ее сыну от брака с актером Тимоти Далтоном. 500 тысяч являются лишь частью требуемой у Гибсона суммы.
Оксана утверждает, что 6 января 2009 года ее перебранка с Мелом превратилась в драку. Актер выбил жене два зуба, а потом швырнул ее сына на стол.
Гибсон отрицает свою вину, в то же время он утверждает, что ударил жену исключительно из-за ее "неадекватности".
- Она представляла опасность для нашего ребенка, - оправдывается режиссер.
Скандал между актером и его женой не затихает на протяжении последних нескольких лет. Камнем преткновения является общая дочь пары Люция, а также алименты, которые Григорьева хочет получить у ее отца-миллионера.
