Полицейский застрелился в гостях из табельного ПМ
В Челябинской области 41-летний оперуполномоченный уголовного розыска пустил пулю в голову, зайдя попить кофе к коллеге.
Майор полиции произвел роковой выстрел в висок из служебного пистолета, когда пришел на обед к коллеге.
Наспех выпив по чашке кофе, товарищи засобирались обратно на службу. Приятель погибшего Сергея Ремизова уже обувался в коридоре, когда неожиданно услышал громкий хлопок.
- Весь коллектив нашего ОВД не может поверить в то, что произошла такая трагедия. Когда нам сообщили, что он покончил с собой, мы все были просто в шоке! - рассказала Life News сотрудник отдела информации по ОМВД города Коркино Людмила Гиенко. - Сейчас на месте происшествия работают наши сотрудники и представители Следственного комитета.
По словам коллеги Сергея, его товарищ в последнее время часто жаловался на трудности в жизни и одиночество.
- По данному факту проводится проверка, - рассказал Life News пресс-секретарь СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. - Пока единственной версией происшедшего является самоубийство полицейского, наши сотрудники работают, чтобы выяснить мотивы этого поступка.
