Задержан рабочий, убивший кассира из-за 500 тысяч
Организатором дерзкого нападения на бухгалтера строительной фирмы оказался рядовой слесарь.
В Челябинской области задержали подозреваемого в организации убийства 38-летней Натальи М.
Им оказался слесарь-ремонтник компании «Ремстрой» - 52-летний Владимир Чаванин.
По данным сыщиков, мужчина работал на предприятии города Златоуста более 2 лет и прекрасно знал, когда именно бухгалтер приносит деньги на зарплату.
Владимир без труда нашел и исполнителя дерзкого нападения на беззащитную женщину. За денежное вознаграждение 32-летний Андрей Загузин согласился напасть на кассира.
Выстрелом в спину киллер смертельно ранил женщину, но украсть сумку с 500 тысячами рублей ему так и не удалось - бандита спугнули прохожие.
- Оба злоумышленника задержаны, - рассказал Life News старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. - По ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и решается вопрос о предъявлении обвинения в совершении преступления.
В фирме до сих пор не могут поверить в то, что с женщиной расправились по наводке коллеги. По словам директора строительной компании, слесарь, на которого пало подозрение, за неделю до трагедии говорил, что хочет уволиться.
