Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2012, 11:05

Лжекопы ограбили автосалон в Питере на 1,4 млн

В Адмиралтейском районе Петербурга неизвестные, представившись полицейскими, похитили иномарку и банкомат.

Ограбление произошло 2 января примерно в час ночи. Двое неизвестных в форме полицейских скрутили охранника автосалона ООО «Паритет» и заперли его в раздевалке.

В руках преступников оказался банкомат с крупной суммой денег.

- Злоумышленники вместе с добычей вынесли из автосалона видеокамеры и блок хранения видеозаписи, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Вызволить охранника из заточения и сообщить об ограблении смог охранник следующей смены, который пришел на работу и обнаружил своего коллегу в наручниках.

Вывезти украденное грабителям удалось на угнанном мини-грузовике Hyundai Porter, который находился на ремонте.

Также была установлена сумма, находившаяся в банкомате, - это около 1 400 000 рублей. В настоящий момент ведется следствие.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar